Ваш консультант

Воспользовавшись этой почтовой формой,
Вы можете задать любой вопрос
о поставке машин, оборудования и запчастей

Сообщение:

пожалуйста проверьте правильность Вашего
е-мейл и номера телефона иначе мы не сможем с Вами связаться

 

Новости

ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА.

В городе Октябьский и поселке Буздяк Республики Башкортостан проходил конкурс на поставку оборудования для благоустройства и озеленения. В конкурсе победили пересадчики деревьев Optimal 880, адаптированные на трактор Беларусь МТЗ-82. В ближайшее время планируется отправка оборудования и выезд нашего специалиста для подключения пересадчика и обучения персонала.

НИЖНИЙ НОВГОРОД ОСВАИВАЕТ ПЕРЕСАДЧИКИ OPTIMAL.

В середине декабря в Нижнем Новгороде запущен в работу пересадчик деревьев Optimal 1400, смонтированный на базе многофункционального шасси АМКОДОР 342С. Деревья, пересаженные зимой, проснутся уже на новом месте и будут радовать своей зеленью жителей этого красивого города.

НАШ ПОДАРОК ДЕТЯМ.

Нашими специалистами, в подарок детям на Новый Год была пересажена ель в подмосковном городе Сходня. Новогодняя красавица высотой около 22 метров будет украшать городской парк. Это стало возможно благодаря пересадчику деревьев Optimal 2000, смонтированному на шасси Камаз-43118.

ОБУЧЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ НА НАШЕЙ БАЗЕ.

У нас, в Москве, прошло обучение персонала для работы с оборудованием. Специалисты из Уфы были обучены работе на пересадчике деревьев Optimal 2000, специалист из Оренбурга - на измельчителе пней Rayco 1625 SJ и измельчителе древесных и лесотехнических отходов BearCat 75524.

НОВАЯ ТЕХНИКА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН.

Город Казань приобрел профессиональный измельчитель пней Rayco 1625 SJ, который поможет быстро очистить сады и скверы от пней. С его помощью можно удалять пни даже там, где проходят трубопроводы и кабельные трассы, так как весь процесс измельчения пней непосребственно контролируется оператором, а сам измельчитель оборудован устройством быстрого останова режущего диска. "ГОРВОДЗЕЛЕНХОЗ" Казани тут же приступил к измельчению пней на самом сложном участке Города Заинск и Альметьевск получили пересадчики деревьев Optimal 1100, в качестве носителя использован колесный погрузчик Т-156К.

НАШ ВКЛАД В БЛАГОУСТРОЙСТВО ПОДОЛЬСКА.

Нами выигран конкурс на поставку измельчителя пней BearCat SG 73711 и измельчителя сучьев и других древесных и лесотехнических отходов BearCat 76824.

НОВАЯ ТЕХНИКА С НОВОГО ГОДА.

Наши специалисты вернулись со специализированной выставки "EIMA INTERNATIONAL 2006 ", которая проходила в итальянском городе Болонья. Результатами поездки стали прямые договора с производителями техники, что позволит поставлять оборудование по минимальным ценам в кратчайшие сроки.

ЭКОЛОГИЯ - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.

Нефтяная компания "ТАТНЕФТЬ" (Республика Татарстан, г. Бугульма) приобретает агрегат по пересадке деревьев Optimal 1100, адаптированный на трактор Т-156К. Приобретение данного оборудования позволит выполнять задачи озеленения и благоустройства территорий. А поскольку пересадчик деревьев является быстросъемной навеской, у трактора полностью сохраняется функциональность фронтального погрузчика.

НИЖНИЙ НОВГОРОД СТАНЕТ КРАШЕ.

Заключен договор с компанией "ДОРТЕХМАШ" на поставку пересадчика деревьев Optimal Opitz 1400, адаптированного на фронтальный погрузчик АМКОДОР для администрации города. Данное оборудование позволит пересаживать взрослые деревья с диаметром ствола до 17 сантиметров и высотой до 7 метров с минимальнами затратами.

ОПТИМАЛЬНЫЙ ДЛЯ КОТТЕДЖНОГО ОЗЕЛЕНЕНИЯ.

Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость» приобрела агрегат для посадки крупномерных деревьев на базе военного КАМАЗа. Крупнейший девелопер на рынке загородного коттеджного строительства ведёт озеленение и благоустройство по самым современным технологиям, используя немецкую технику OPTIMAL.

ЛИЗИНГ ПОМОГАЕТ ВНЕДРЯТЬ В РЕГИОНЫ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.

Взаимовыгодное сотрудничество с лизинговыми компаниями даёт возможность нашим клиентам получать необходимое оборудование на доступных условиях. Так : В Благоварском районе РБ успешно эксплуатируется техника для посадки деревьев, приобретнная на лизинговой основе; "Горводзеленхоз" Казани заключил лизинговый контракт с ООО "Кама-Лизинг" на поставку самоходного утилизатора пней "RAYCO", а город Заинск - на агрегат для посадки крупномеров OPTIMAL 1100 на базе трактора Т-150.

РАЗВИВАЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО С РЕГИОНАМИ.

После опыта успешного сотрудничества, наши заказчики продолжают заключать с нами договора на поставку техники коммунального назначения. Так совсем скоро ЖКХ Оренбурга станет обладателем самоходной фрезы для измельчения пней, Смоленск получит измельчитель сучьев, а город Мелеуз - садово-парковый пылесос.

НЕФТЕЮГАНСК ПОЛУЧИТ СОВРЕМЕННУЮ ТЕХНИКУ ДЛЯ ПОСАДКИ ДЕРЕВЬЕВ.

Нами выигран конкурс на поставку машины для выкопки лунок и пересаживания крупномерных деревьев. Пересадчик деревьев Optimal Opitz 1100 будет смонтирован на базе многофункционального погрузочного шасси АМКОДОР, что является самым экономичным и технически грамотным решением задач озеленения.

БЛАГОУСТРОЙСТВО В ОРЕНБУРГЕ. НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ.

После успешного шеф-монтажа агрегата по пересадке деревьев Optimal Opitz 880 и демонстрации его возможностей, руководство ЖКХ города заключило договора на поставку оборудования для утилизации сучьев и других лесотехнических отходов, а так же самоходной фрезы для измельчания пней.

ПЕРВЫЙ ПЕРЕСАДЧИК В ОРЕНБУРГЕ .

ЖКХ города приобрело первый пересадчик деревьев Optimal Opitz 880. Немецкая надежная техника позволит сначала озеленить окружную дорогу, а затем увеличит количество деревьев в самом Оренбурге.

 

Новости за 2011 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2010 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2010 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2009 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2009 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2008 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2008 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2007 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2007 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2006 год (июль - декабрь).
Архив новостей за 2006 год (январь - июнь).
Архив новостей за 2005 год.

Экоцентр

Тел.: +7 (495) 927-65-57,
Моб.: +7 (909) 964-24-88
WhatsApp: +7 (909) 964-24-88

e-mail: info@ecotechnics.ru